Список депутатов

Молодежного парламента Чеченской Республики VII созыва

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

1.      

 Дагаев

Муртуз - Али

Ногиевич

Председатель Молодежного парламента ЧР

2.      

Элтаев

Ислам

Сайд - Эмиевич

Первый заместитель председателя

3.      

Сулумов

Зелимхан

Хасамбекович

Заместитель председателя

4.      

Басханов

Абу - Саид

Резванович

Заместитель председателя

Председатель Молодежного парламента Шалинского муниципального района

5.      

Байгереев

Ахмед

Сапибулаевич

Советник председателя

6.      

Тарамова

Марьям

Руслановна

Заместитель председателя

7.      

Герасиева

Аминат

Супьяновна

Руководитель Пресс-службы

8.      

Мутулаева

Мадина

Абубакаровна

Председатель комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы             

9.      

Чекаева

Карина

Курейшовна 

Председатель комитета по религии

10.                    

Гериханова

Малика

Руслановна

Председатель комитета образования и науки

11.                    

Магомедова

Аида

Арсланбиевна

Председатель социально – экономического комитета

12.                    

Сабаров

Али

Идрисович

Председатель комитета по спорту

13.                    

Завраев

Шамсудди

Хасанович

Председатель комитета по внешней политике

14.                    

Мусаев

Руслан

Хамидович

Председатель комитета по культуре

15.                    

Домбаев

Хумид

Адланович

Заместитель председателя Молодежного парламента Шалинского муниципального района

16.                    

Эрсабиев

Лом-Али

Насреддинович

Председатель Молодежного парламента Гудермесского муниципального района

17.                    

Юсупов

Сайд-Магомед

Лечаевич

Председатель Молодежного парламента Урус-Мартановского муниципального района

18.                    

Тагиров

Али

Таусович

Заместитель председателя Молодежного парламента Урус-Мартановского  муниципального района

19.                    

Зубайраев

Шейх-Мансур

Кориевич

Председатель Молодежного парламента Курчалоевского муниципального района

20.                    

Мусаев

Турлан

Хасайнович

Заместитель председателя Молодежного парламента Курчалоевского муниципального района

21.                    

Мадаров

Шамиль

Ахмедович

Председателя Молодежного парламента г. Аргун

22.                    

Гайсумов

Зелимхан

Геланиевич

Заместитель председателя Молодежного парламента г. Аргун

23.                    

Оздарбиев

Нурид

Лемаевич

Председатель Молодежного парламента Ножай-Юртовского муниципального района

24.                    

Азимов

Ислам

Сайпуддиевич

Депутат

25.                    

Баудинов

Абдулкерим

Заурбекович

Депутат

26.                    

Дагаев

Жабраил

Ногиевич

Депутат

27.                    

Шахмуратов

Хабиб

Вахаевич

Депутат

28.                    

Касаев

Висита

Изнорович

Депутат  

29.                    

Замукаева

Хадижат

Хусейновна

Депутат      

30.                    

Дашаев

Шамиль

Ясааевич

Депутат      

31.                    

Идигова

Седа

Хусайновна

Депутат  

32.                    

Мутаев

Ирсхан

Асланович

Депутат  

33.                    

Тимирханов

Мовсар

Балаудинович

Депутат  

34.                    

Дукаев

Имран

Ахмедович

Депутат  

35.                    

Закриева

Мата

Махмудовна

Депутат  

36.                    

Бекмурзаева

Амина

Лечаевна

Депутат  

37.                    

Сайдулаева 

Аянта

Муслимовна

Депутат  

38.                    

Хасуханов

Мансур

Магомедович

Депутат  

39.                    

Гудаев      

Илисхан

Хусайнович

Депутат  

40.                    

Тарамов

Магомед

Русланович

Депутат  

41.                    

Хадызова

Мадина

Ильясовна

Депутат

Контакты

Парламент Чеченской Республики
364014, Чеченская Республика,
г. Грозный, ул. Восточная, д. 48
Тел./Факс: (8712) 22 42 30
 

Яндекс.Метрика