График
приема граждан по личным вопросам Председателем и заместителями

Председателя Парламента Чеченской Республики

(Место приёма: г.Грозный ул. Восточная, 48)

 

Ответственный за организацию приема граждан:
начальник отдела
по работе с органами государственной власти,
местного самоуправления и обращениями граждан
Чучаев Асламбек Айндыевич
Телефон: (8712) 22-24-87
Электронная почта:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


п\п

Ф. И. О.

Занимаемая
должность

По вопросам

День
приема

Время
приема

1

Даудов
Магомед
Хожахмедович

Председатель
Парламента ЧР

Государственной политики и гражданского общества

Каждый
1-й и 3-й
понедельник
месяца

1400-1600

2

Закриев
Салман Соипович

1-й
заместитель
Председателя
Парламента ЧР

а) строительства и ЖКХ

б) промышленности, энергетики, транспорта и связи

Каждый
1-й
понедельник
месяца

1000-1200

3

Айдамиров Асламбек Мусаевич

Заместитель Председателя
Парламента ЧР

а) экономической,
инвестиционной
политики и
имущественных
отношений

б) социальной политике, здравоохранения и спорта

Каждый
2-й
понедельник
месяца

1000-1200

4

Юсупов
Саид
Нажадиевич

Заместитель
Председателя
Парламента ЧР

а) законодательства, государственного строительства и местного самоуправления

б)  образования, науке и культуре

Каждый
3-й
понедельник
месяца

1000-1200

5

Жамалдаев
Шаид
Вахаевич

Заместитель
Председателя
Парламента ЧР

а)межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями

б) бюджета, банкам и налогам

Каждый
4-й
понедельник
месяца

1000-1200

6

Эдилов Роман Лечиевич

Заместитель
Председателя
Парламента ЧР

а) законности, правопорядка и безопасности

б) АПК, земельных отношений, экологии и природных ресурсов

Каждый
1-й
вторник
месяца

1000-1200


 График 
приема граждан депутатами Парламента Чеченской Республики


п/п

Ф.И.О.

день приема

Время
приема

место приема

1

Эскаев Ж.Д.

Тагиев М.С.

3-й понедельник
каждого месяца

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Заводской район
г. Грозный
пр. А. А. Кадырова, 17 

2

Бисаев И.У

Нагаев А. А-М

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Ленинский район
г. Грозный
ул. С.Ш. Лорсанова, 5

3

Жамалуллайл С-Х. А

Зайналабдиев В. Х

3-й понедельник
каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Октябрьский район
г. Грозный
ул. им. Абдаллы II
Бен Аль Хусейна, 158 

4

Жамалдаев Ш.В.

Джамалдинов З. Х

1-й понедельник
каждого месяца
 

10°°-1200

Старопромысловский район
г. Грозный
ул. Исмаилова, 4 

5

Элимбаев А.С.

Гарнаев Д. Т.

Каждый понедельник  месяца

10°°-1200

г. Аргун
ул. А.А. Кадырова, 62 

6

Зубайраев Л.Х.

Ахматов И.А.

3-й понедельник
каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Ачхой - Мартановский район
с. Ачхой-Мартан
ул. Почтовая, 4

7

Дангириев А. А.

Ханбиев М.И.

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Веденский район
с. Ведено
ул. Орджоникидзе, 11 

8

Абубакаров М. Л.

Хазбулатов Б. А.

3-й понедельник  каждого  месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Грозненский район
г. Грозный
ул. Шерипова, 12

9

Юсупов С.Н.

Висмурадов А.Д

Абубакаров И.М.

4-й понедельник  каждого  месяца

10°°-1200

Гудермесский район
г. Гудермес
пр. Свободы, 17 

10

Ахмадов С-А.М.

Чабагаев Ш.Ш.

2-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Итум-Калинский район
ул. А. А. Кадырова, 14 

11

Закриев С.С.

Айдамиров А.М.

Эдилов Р.Л.

4-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Курчалоевский район
с. Курчалой
ул. А. А. Кадырова, 50

12

Дагаев М-А. Н

Абубакаров З.Г.

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Надтеречный район
с. Знаменское
ул. А. А.Кадырова, 37 

13

Кадыров Х.Х.

Кашлюнов В.А.

Дадаев Р.А.

3-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

1130-1330 

10°°-1200

10°°-1200

Наурский район
ст. Наурская
ул. Газимагомадова, 22 

14

Демильханов М.С.

Рашаев З.З.

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Ножай-Юртовский район
с. Ножай - Юрт
ул. А. А.Кадырова, 3 

15

Таймасханов Х.С.

Накаев Х.М.

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Сунженский район
с. Серноводская
ул. Первомайская, 6

16

Дадаев Л.М.

Асуев С.А

3-й понедельник
каждого месяца 

10°°-1200

Урус-Мартановский район
г. Урус-Мартан
ул. Красноармейская, 1

17

Бердукаев С.Д.

Неттиев Х-А. М.

4-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Шалинский район
г. Шали
ул. Ивановская, 1 

18

Дадаев Р.А.

Ахмадов С-А.М.

1-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

   Шаройский район
с. Химой
ул. М. Мусалова, 15

19

Гучигов А.Д.

Жамалдаев Ш.В.

3-й понедельник
каждого месяца

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200

Шатойский район
с. Шатой
ул. Кооперативная, 1

20

Манцаев В.Ж.

Демилханов С.С.

Каждый понедельник
месяца

10°°-1200

Шелковской район
ст. Шелковская
ул. Советская 37


Руководитель Аппарата В.Ш. УСТРАХАНОВ