Комитеты

Комитет по регламенту, межнациональным, межконфессиональным отношениям, внешним связям и информационной политике

1. Яхиханов Хусайн Абдулхалимович – председатель Комитета 
2. Шердиев Висриддин Шердиевич – заместитель председателя
3. Байсултанов Хаса Несиевич – член Комитета
4. Арсанов Саид-Хамзат Усманович – член Комитета
5. Магомадов Иса Джалилович – член Комитета
6. Дадаев Хамзат Мамутович – член Комитета

Комитет по регламенту, межнациональным, межконфессио-нальным отношениям, внешним связям и информационной политике









Комитет по строительству и ЖКХ









Комитет по вопросам АПК, экологии и природных ресурсов









Комитет по вопросам социальной политики









Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности









Комитет по бюджету, банкам и налогам









Комитет по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи









Комитет по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений









Комитет по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления









Комитет по поиску лиц, без вести пропавших в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики

Could not load widget with the id 60.







Комитет по строительству и ЖКХ

1. Эскаев Жамул Джунидович – председатель Комитета
2. Рашаев Забек Зубайраевич – заместитель председателя
3. Хултыгов Ибрагим Абдулхалакович – член Комитета
4. Демильханов Муса Сайтарбиевич – член Комитета
5. Арсанов Саид-Хамзат Усманович – член Комитета

Комитет по вопросам АПК, экологии и природных ресурсов

1. Исмаилов Сулиман Витхажирович – председатель Комитета
2. Хумакиев Ахмед Нохаевич – заместитель председателя
2. Катаев Вахабек Абухович – заместитель председателя
4. Хамзатов Муса Маггаевич – член Комитета
5. Малаев Джалвади Баймутдинович – член Комитета

Комитет по вопросам социальной политики

1. Оздамиров Усман Ахмарович – председатель Комитета
2. Межидов Саидбек Абдурахманович – заместитель председателя
3. Бетрахмадов Руслан Вахидович – заместитель председателя
4. Шамсуев Руслан Дикалуевич – заместитель председателя
5. Сулейманов Ризван Саид-Магомедович – член Комитета
6. Дерябина Вера Афанасьевна - член Комитета

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

1. Юсупов Саид Нажадиевич – председатель Комитета
2. Радван Александр Георгиевич – заместитель председателя
3. Сулейменов Ибрагим Абдурахманович – заместитель председателя
4. Ханбиев Мохмад Ильманович – член Комитета
5. Манцаев Вахид Жумалиевич – член Комитета

Комитет по бюджету, банкам и налогам

1. Закаев Абурашит Балавдиевич – председатель Комитета
2. Бердукаев Сайпи Джамлайлович – заместитель председателя
3. Демигов Мохсин Умарович – член Комитета
4. Демильханов Муса Сайтарбиевич – член Комитета
5. Сулейменов Ибрагим Абдурахманович – член Комитета
6. Ахметханов Рамзан Мухадиевич – член Комитета
7. Дарчиев Михаил Хасанович – член Комитета

Комитет по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи

1. Катаев Вахабек Абухович– председатель Комитета
2. Денильханов Султан Абуевич – заместитель председателя
3. Этиева Малика Хасановна – член Комитета
4. Дарчиев Михаил Хасанович – член Комитета

Комитет по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений

1. Кадыров Хусейн Хожахмедович – председатель Комитета
2. Ахметханов Рамзан Мухадиевич – заместитель председателя
3. Дарчиев Михаил Хасанович – член Комитета
4. Дадаев Хамзат Мамутович – член Комитета

Комитет по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления

1. Лечхаджиев Рамзан Абдулаевич – председатель Комитета
2. Дадаев Хамзат Мамутович – заместитель председателя
3. Усманов Идрис Эмиевич – член Комитета
4. Исмаилов Акты Увайсович – член Комитета
5. Арсанов Саид-Хамзат Усманович – член Комитета

Комитет по поиску лиц, без вести пропавших в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики

1. Магомадов Иса Джалилович – председатель Комитета
2. Малаев Джалвади Баймутдинович – заместитель председателя
3. Денильханов Султан Абуевич – член Комитета
4. Дадаев Хамзат Мамутович – член Комитета
5. Сулейменов Ибрагим Абдурахманович – член Комитета
6. Яхиханов Хусайн Абдулхалимович – член Комитета

3. Денильханов Султан Абуевич – член Комитета

Контакты

Парламент Чеченской Республики
364014, Чеченская Республика,
г. Грозный, ул. Восточная, д. 48
Тел./Факс: (8712) 22 42 30
 

Полезные ссылки

  • Верховный суд ЧР
  • Высший арбитражный суд ЧР
  • Уполномоченный по правам человека в ЧР
  • Избирательная комиссия ЧР
  • Прокуратура ЧР
Яндекс.Метрика