Парламент
Чеченской республики

График приема граждан

График
приема граждан по личным вопросам Председателем и заместителями

Председателя Парламента Чеченской Республики

(Место приёма: г.Грозный ул. Восточная, 48)

Ответственный за организацию приема граждан:
начальник отдела
по работе с органами государственной власти,
местного самоуправления и обращениями граждан
Чучаев Асламбек Айндыевич
Телефон: (8712) 22-24-87
Электронная почта:
ogv-419@old.parlamentchr.ru


п\п
Ф. И. О. Занимаемая
должность
По вопросам День
приема
Время
приема
1 Даудов
Магомед
Хожахмедович
Председатель
Парламента ЧР
Государственной политики и гражданского общества Каждый
1-й и 3-й
понедельник
месяца
1400-1600
2 Закриев
Салман Соипович
1-й
заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а) строительства и ЖКХ

б) промышленности, энергетики, транспорта и связи

Каждый
1-й
понедельник
месяца
1000-1200
3 Айдамиров Асламбек Мусаевич Заместитель Председателя
Парламента ЧР
а) экономической,
инвестиционной
политики и
имущественных
отношений

б) социальной политике, здравоохранения и спорта

Каждый
2-й
понедельник
месяца
1000-1200
4 Юсупов
Саид
Нажадиевич
Заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а) законодательства, государственного строительства и местного самоуправления

б)  образования, науке и культуре

Каждый
3-й
понедельник
месяца
1000-1200
5 Жамалдаев
Шаид
Вахаевич
Заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а)межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями

б) бюджета, банкам и налогам

Каждый
4-й
понедельник
месяца
1000-1200
6 Эдилов Роман Лечиевич Заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а) законности, правопорядка и безопасности

б) АПК, земельных отношений, экологии и природных ресурсов

Каждый
1-й
вторник
месяца
1000-1200

График
приема граждан депутатами Парламента Чеченской Республики


п/п
Ф.И.О. день приема Время приема место приема
1 Эскаев Ж.Д.

Тагиев Э.С.

3-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Шейх-Мансуровский район
г. Грозный
пр. А. А. Кадырова, 17
2 Бисаев И.У

Нагаев А. А-М

1-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Ахматовский район
г. Грозный
ул. С.Ш. Лорсанова, 5
3 Жамалуллайл С-Х. А

Зайналабдиев В. Х

3-й понедельник
каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200 Байсангуровский район
г. Грозный
ул. им. Абдаллы II
Бен Аль Хусейна, 158
4 Жамалдаев Ш.В.

Джамалдинов З. Х

1-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Висаитовский район
г. Грозный
ул. Исмаилова, 4
5 Элимбаев А.С.

Гарнаев Д. Т.

Каждый понедельник месяца 10°°-1200 г. Аргун

ул. А.А. Кадырова, 62

6 Зубайраев Л.Х.

Ахматов И.А.

3-й понедельник
каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200 Ачхой – Мартановский район
с. Ачхой-Мартан
ул. Почтовая, 4
7 Дангириев А. А.

Ханбиев М.И.

1-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Веденский район
с. Ведено
ул. Орджоникидзе, 11
8 Абубакаров М. Л.

Хазбулатов Б. А.

3-й понедельник
каждого  месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200 Грозненский район
г. Грозный
ул. Шерипова, 12
9 Юсупов С.Н.

Висмурадов А.Д

Абубакаров И.М.

4-й понедельник
каждого  месяца
10°°-1200 Гудермесский район
г. Гудермес
пр. Свободы, 17
10 Ахмадов С-А.М.

Чабагаев Ш.Ш.

2-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200 Итум-Калинский район
ул. А. А. Кадырова, 14
11 Закриев С.С.

Айдамиров А.М.

Эдилов Р.Л.

4-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Курчалоевский район
г. Курчалой
ул. А. А. Кадырова, 50
12 Дагаев М-А. Н

Абубакаров З.Г.

1-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Надтеречный район
с. Знаменское
ул. А. А.Кадырова, 37
13 Кадыров Х.Х.

Кашлюнов В.А.

Дадаев Р.А.

3-й понедельник
каждого месяца

4-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник
каждого месяца

1130-1330


10°°-1
200


10°°-1
200

Наурский район
ст. Наурская
ул. Газимагомадова, 22
14 Демильханов М.С.

Рашаев З.З.

3-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Ножай-Юртовский район
с. Ножай – Юрт
ул. А. А.Кадырова, 3
15 Таймасханов Х.С.

Накаев Х.М.

2-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Серноводский район
с. Серноводская
ул. Первомайская, 6
16 Дадаев Л.М.

Асуев С.А

3-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Урус-Мартановский район
г. Урус-Мартан
ул. Красноармейская, 1
17 Бердукаев С.Д.

Солтагереев Х.Г.

4-й понедельник каждого месяца 10°°-1200 Шалинский район
г. Шали
ул. Ивановская, 1 
18 Дадаев Р.А.

Ахмадов С-А.М.

1-й понедельник
каждого месяца

3-й понедельник каждого месяца

10°°-1200 Шаройский район
с. Химой
ул. М. Мусалова, 15
19 Гучигов А.Д.

Жамалдаев Ш.В.

3-й понедельник каждого месяца

2-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200 Шатойский район
с. Шатой
ул. Кооперативная, 1
20 Манцаев В.Ж.

Демилханов С.С.

Каждый понедельник
месяца
10°°-1200 Шелковской район
ст. Шелковская
ул. Советская 37


Руководитель Аппарата В.Ш. УСТРАХАНОВ