Парламент
Чеченской республики

График приема граждан

График
приема граждан по личным вопросам Председателем и заместителями
Председателя Парламента Чеченской Республики
V-созыва

(Место приёма: г.Грозный ул. Восточная, 48)

Ответственный за организацию приема граждан:
начальник отдела
по работе с органами государственной власти,
местного самоуправления и обращениями граждан
Чучаев Асламбек Айндыевич
Телефон: (8712) 22-24-87
Электронная почта:
ogv-419@parlamentchr.ru


п\п
Ф. И. О. Занимаемая
должность
По вопросам День
приема
Время
приема
  1 Даудов
Магомед
Хожахмедович
Председатель
Парламента ЧР
Государственной политики и гражданского общества Каждый
1-й и 3-й
понедельник
месяца
 

1400-1600

2 Закриев
Салман
Соипович
1-й
заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а) строительства и ЖКХ

б) промышленности, энергетики, транспорта и связи

Каждый
1-й
понедельник
месяца
 

1000-1200

3 Айдамиров Асламбек
Мусаевич
Заместитель Председателя
Парламента ЧР
а) экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений

б)агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов

Каждый
2-й
понедельник
месяца
1000-1200
4 Хазбулатов
Бекхан
Абусупьянович
Заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а) социальной политики, здравоохранения и спорта

б)  образования, науки и культуры

Каждый
3-й
понедельник
месяца
1000-1200
5 Жамалдаев
Шаид
Вахаевич
Заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а)межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями

б) бюджета, банкам и налогам

Каждый
4-й
понедельник
месяца
1000-1200
6 Эдилов Роман Лечиевич Заместитель
Председателя
Парламента ЧР
а) законности, правопорядка и безопасности

б) законодательства, государственного строительства и местного самоуправления

Каждый
1-й
вторник
месяца
1000-1200

 

График
приема граждан депутатами Парламента Чеченской Республики V-созыва


п/ п
Ф.И.О. день приема Время приема место приема
1 Тагиев Э.С.

Хаджимурадов И.Н.

3-й понедельник каждого месяца 10°°-1200 Шейх-Мансуровский район
г. Грозный
пр. А. А. Кадырова, 17
2 Тамаев Б.С.

Нагаев А. А-М

1-й понедельник
каждого месяца
 

10°°-1200

Ахматовский район
г. Грозный
ул. С.Ш. Лорсанова, 5
3 Жамалуллайл С-Х. А

Зайналабдиев В. Х

3-й понедельник  каждого месяца

1-й понедельник
каждого месяца

10°°-1200 Байсангуровский район
г. Грозный
ул. им. Абдаллы II
Бен Аль Хусейна, 158
4 Бисаев И.У.

Джамалдинов З. Х

1-й понедельник каждого месяца 10°°-1200 Висаитовский район
г. Грозный
ул. Исмаилова, 4
5 Гарнаев Д. Т.

Элембаев А.С.

1-й понедельник каждого месяца 10°°-1200 г. Аргун
ул. А.А. Кадырова, 62
6 Ахматов И.А.

Хаджиев А.З.

Ханариков М.А-В.

3-й понедельник
каждого месяца3-й понедельник
каждого месяца1-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Ачхой – Мартановский район
с. Ачхой-Мартан
ул. Почтовая, 4
7 Ханбиев М.И.

Джафаров А.Н.

1-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Веденский район
с. Ведено
ул. Орджоникидзе, 11
8 Хазбулатов Б. А.

Чабагаев Ш.Ш.

2-й понедельник  каждого  месяца

1-й среда
каждого месяца

10°°-1200 Грозненский район
г. Грозный
ул. Шерипова, 12
9 Висмурадов А.Д

Абубакаров И.М.

Закриев  Сахаб Соипович.

4-й понедельник  каждого  месяца 10°°-1200 Гудермесский район
г. Гудермес
пр. Свободы, 17
10 Закриев Салман Соипович

Айдамиров А.М.

Эдилов Р.Л.

4-й понедельник каждого месяца 10°°-1200 Курчалоевский район
г. Курчалой
ул. А. А. Кадырова, 50
11 Эдилов И.А.

Закриев Д.И.

1-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Надтеречный район
с. Знаменское
ул. А. А.Кадырова, 37
12 Кадыров Х.Х.

Кашлюнов Д.В.

Дадаев Р.А.

3-й понедельник
каждого месяца4-й понедельник
каждого месяца3-й понедельник
каждого месяца
1130-1330

10°°-1200

10°°-1200

Наурский район
ст. Наурская
ул. Газимагомадова, 22
13 Демильханов М.С.

Рашаев З.З.

3-й понедельник
каждого месяца
 

10°°-1200

Ножай-Юртовский район
с. Ножай – Юрт
ул. А. А.Кадырова, 3
14 Накаев Х.М.

Махмутхажиев И-А.В.

2-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Серноводский район
с. Серноводская
ул. Первомайская, 6
15 Абдурешидов В.А.

Ахиядов Н.В.

Айбуев Б.С

3-й понедельник
каждого месяца
10°°-1200 Урус-Мартановский район
г. Урус-Мартан
ул. Красноармейская, 1
16 Жамалдаев Ш.В.

Ельсаев А.А-Х.

3-й понедельник каждого месяца  

10°°-1200

Шалинский район
г. Шали
ул. Ивановская, 1
17 Демилханов С.С.

Кашлюнов Д.В.

1-й среда каждого
месяца
 

10°°-1200

Шелковской район
ст. Шелковская
ул. Советская 37
18 Дадаев Р.А. 1-й понедельник
каждого месяца
 

10°°-1200

Шаройский район
с. Химой
ул. М. Мусалова, 15
19 Гучигов А.Д. 1-й понедельник каждого месяца 10°°-1200 Шатойский район
с. Шатой
ул. Кооперативная, 1
20 Цабаев Р.М. 2-й понедельник каждого месяца 10°°-1200 Итум-Калинский район
ул. А. А. Кадырова, 14

 


Руководитель Аппарата                                                                                                                                         В.Ш. УСТРАХАНОВ