Парламент
Чеченской республики

Депутаты приняли участие в выборах Президента РФ и проинспектировали избирательные участки

15.03.2024. Депутат Парламента Чеченской Республики Аламахад Ельсаев побывал на избирательном участке № 287, расположенный в селе Мартан-Чу Урус-Мартановского муниципального района.

После голосования народный избранник побеседовал с членами участковой избирательной комиссии, а также с гражданами, пришедшими отдать свой голос за достойного кандидата. Парламентарий отметил, что это важнейшее событие для всей страны, определяющее ее дальнейшее развитие. Поблагодарил за то, что они не остаются в стороне и активно проявляют свою гражданскую позицию.

Кроме того, в первый день выборов Аламахад Ельсаев проинспектировал избирательные участки № 314 и 315 в Шалинском муниципальном районе. Проверил соблюдение установленных законодательством норм и правил при голосовании, уровень безопасности, пообщался с членами участковой избирательной комиссии. Поблагодарил их за ответственное отношение к процессу подготовки и проведения выборов Президента РФ.

Депутат Парламента Чеченской Республики Шадид Чабагаев в Байсангуровском районе города Грозного посетил избирательный участок № 404, расположенный в СОШ № 23. Здесь народный избранник отдал свой голос за выбранного им кандидата.

Парламентарий пообщался с членами участковой избирательной комиссии, поблагодарил их за труд, отданный делу подготовки и проведения выборов Президента России. В ходе общения с избирателями парламентарий отметил, что голос каждого имеет важное значение для будущего нашей страны.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики