Парламент
Чеченской республики

№ 21-РЗ от 21.05.2014 года О ВНЕС. ИЗМ. В НАИМЕНОВАНИЕ И СТ. 3 ЗАКОНА ЧР «О ДОП. МЕРАХ СОЦПОДДЕРЖКИ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ ВОЕН-ЩИХ И СОТРУДНИКОВ ПРАВ. ОРГАНОВ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН, ПОГИБШИХ В ПЕР. ПРОВ. КТО В ЧЕЧ. РЕСП.

   

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

 

ЗАКОН

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НАИМЕНОВАНИЕ И СТАТЬЮ 3 ЗАКОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ (СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ), А ТАКЖЕ ИНЫХ ГРАЖДАН, ПОГИБШИХ ИСПОЛНЯЯ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ, В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

 

 

Принят

Парламентом Чеченской Республики

13 мая 2014 года

 

 

Статья 1

 

Внести в Закон Чеченской Республики от 27 декабря 2013 года № 41-РЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки членов семей военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), а также иных граждан, погибших исполняя свой гражданский долг, в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики» (газета «Вести республики», 2014, 16 января) следующие изменения:

1) в наименовании Закона слова «, в период проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики» исключить;

2) в статье 3 слова «с учетом правил, предусмотренных Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2005 № 475» исключить.

 

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

 

 

            Глава

Чеченской Республики                                                                              Р. КАДЫРОВ

 

 

 

      г. Грозный

21 мая  2014 года

          № 21-РЗ